Новогодний концерт 2020!

Новогодний концерт 2020Подходит к концу 2019-й год!
Давайте на минутку отвлечемся от предпразничной суеты и вспомним этот уходящий год, вспомним его добрыми словами благодарности за все, что он с собой принес - радостные события и не очень, счастливые мгновения и повседневные заботы, достижения и успехи, ошибки и разочарования и ещё много-много разных вещей.
Всё это было очень важно для нас, принося нам жизненные уроки и опыт. И мы надеемся, что каждому из нас удалось пройти все дни уходящего года достойно! Спасибо этому году за всё!
Нас ждет новый 2020-й год! И пожелаем же всем добра и счатья, удачи и новых свершений, добрых старых и новых друзей, новых встреч, радостных лиц наших любимых и близких, пожелаем в этом наступающем году всем благополучия и здоровья, мира и процветания! И загадаем самые сокровенные желания - в этот чудесный праздник может все случиться. Ну а если пожелать что-то всем вместе разом, то все это непременно сбудется!

И мы рады представить вашему вниманию наш Новогодний концерт. В нем принимают участие студенты Академии из разных уголков нашей страны и не только. Все они любят прекрасную музыку и удивительную гитару. Всех их обьединяет желание сделать наш мир гармоничнее и счастливее. И каждый из них это делает - через творчество и прекрасные произведения, которые рождаются под их пальцами! Все они не пожалели времени, чтобы разучить и записать новую музыку, и подарить её нам с вами в этот чудесный новогодний праздник!

Итак, начинаем наш Новогодний концерт!

Играет Вальтер Лангольф (г. Штутгарт, Германия). Звучит "Somewhere, my love", музыка Конни Фрэнсис:

 

Играет Дмитрий Мороз (г. Москва). В его исполнении звучит"Новогодняя песенка" из к/ф "Джентельмены удачи", музыка Геннадия Гладкова, арранжировка для гитары Игоря Горохова:

 

Играет Галина Корнилова (г. Астана, Казахстан). В её исполнее прозвучит джазовый Этюд Александра Винницкого:

 

Играет Владимир Сологуб (Московская обл., Воскресенский р-н, д. Маришкино). Он исполнит "Колыбельную медведицы" Евгения Крылатова в арранжировке Максима Чигинцева:

 

Играет Виктория Стекольникова (г. Санкт-Петербург). В её исполнении звучит Романс Рене Бартолли:

 

Играет Игорь Кузнецов (г. Москва). В его исполнении звучит композиция"Наше время" Марии Линнеман:

 

Играет Рамиль Яушев (г. Караганда, Казахстан). Он исполнит произведение испанского композитора и гитариста XIX-го века Фернандо Сора "Светлая луна":

 

Играет Андрей Федоренко (г. Пермь). В его исполнении на семиструнной гитаре прозвучит "Танец маленьких лебедей" Петра Ильича Чайковского в переложении для гитары:

 

Играет Валерий Водянников (г. Владивосток). Он исполнит пьесу булорусского композитора Светланы Ветушко "Розовые облака":

 

Играет Владимир Пьянов (г. Златоуст). Он исполнит Вальс бразильского композитора Зекинья де Абреу:

 

Играет Алексей Ивлиев (Тамбовская обл. с. Бокино). Он сыграет концертный Этюд "Море" композитора Эйтора Вилли-Лобоса:

 

Играет Александр Ветошко (г.Тольятти). Прозвучит композиция My Way Френка Синатры в переложении для гитары:

 

 В исполнении Андрея Курятникова (г. Москва) прозвучит "Песнь гондольера" Феликса Мендельсона:

 

И в заклчении нашего концерта играет Денис Коробков (г. Челябинск). Он исполнит собственную инструментальную обработку песни Александра Розенбаума "Мы живы":

 

Наш Новогодний концерт окончен. Мы благодарим всех его участников и желаем еще больших успехов в их замечательном искусстве. Благодарим и вас за внимание и интерес к гитарной музыке и к Академии и желаем счастливого Нового 2020-го года от первого до последнего его дня!

До новых встреч дорогие друзья!