С Новым 2022-м годом, друзья!

С Новым 2021-м годомДорогие наши ученики, друзья и единомышленники – все, кто любит гитару и прекрасную музыку, от всей души поздравляем вас с Новым годом!

Пусть новый год принесет каждому из вас новые удивительные свершения и только хорошие события, пусть он будет радостным и светлым, счастливым и щедрым, добрым и мирным!

Мы желаем вам, чтобы все вы были живы и здоровы и занимались любимым делом, которое приносит огромное удовольствие!

Мы желаем, чтобы в этом новом году в вашей жизни случились все самые необыкновенные чудеса, о которых все мы так мечтаем!

Мы желаем вам, чтобы в новом году с вами произошло много-много самых радостных моментов, о которых осталась бы добрая, долгая и приятная память!

Мы желаем,  чтобы в новом году с вами непременно была неизменная удача во всех ваших планах и делах!

И пусть в  новом году у вас будет много замечательных встреч с настоящими друзьями и единомышленниками!

И конечно же, желаем, чтобы Чудесная Гитара и Великолепная Музыка шли с вами рука об руку каждый день наступившего года, чтобы вы достигли новых головокружительных вершин и самореализовались в новых творческих планах, ощутили радость новых творческих побед и счастье соприкосновения с прекрасным миром замечательной музыки!

И наконец, мы желаем, чтобы вы были необыкновенно счастливы и фантастически успешны во всем, что вас ждет в новом 2022-м году!

И пусть этот новогодний клип Вячеслава Шувалова принесет вам волшебное новогоднее настроение:

С НОВЫМ 2022-м ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!