Премьера фильма с музыкой в исполнении Вячеслава Шувалова

5 апреля в рамках Онлайн-кинофестиваля Российской газеты "Дубль дв@" состоится премьера короткометражного фильма-драмы "Яков в снегах". В фильме звучит бессмертная музыка российского композитора и лютниста Владимира Вавилова в исполнении Вячеслава Шувалова. Во время Интернет-фестиваля фильм будет показан только в течении одного конкурсного дня - 5 апреля, именно в этот день его можно будет увидеть на премьерном показе:

https://rg.ru/2019/03/25/x-onlajn-festival-dubl-dv.html

 

 

Сценарий и режиссура фильма Дмитрия Орлова. Оператор Марк Келим. Композиторы Александр Васин-Макаров и Владимир Вавилов. В ролях Илья Лукашенко, Виталий Солодуненко, Галина Сергеева:

...Посреди снегов белых стоит вековая изба, пережившая все революции и мировые войны. В избе стол. На столе - клюква в сахаре, мёд в сотах да горячая картошечка в чугунке. За столом - двое образованных людей ведут умную беседу. Один - молодой писатель, спрятавшийся в глуши от мира. Другой - то ли доктор математических наук, то ли чернокнижник из страшной сказки. Много в русской душе простора и света, но много и темных закоулков, по которым бродит пустоглазая смерть. Одному богу известно, чем закончится этот разговор…

 

 

Итак, смотрите премьеру фильма только один день - 5 апреля!