Итоги Конкурса "Кубок НАГ-2016"!

Конкурс Кубок НАГ-2016Мы рады объявить, что Официальное жюри Конкурса, в состав которого вошли преподаватели Академии и Абсолюные Победители наших прошлых Конкурсов, сегодня подвело итоги Конкурса и определило Абсолютного Победителя, Лауреатов и Дипломантов!

Наш уже ставший традиционным ежегодный Конкурс учащихся Академии Гитары начался 25 октября. К назначенному сроку  к 1 ноября мы получили 39 видеозаписей конкурсных работ 13 конкурсантов – наших студентов, заявивших в этом году свое участие в Конкурсе.

Нынешний Шестой виртуальный Конкурс "Кубок НАГ-2016" можно с полным правом назвать Международным, потому что в нем приняли участие наши студенты из России, Беларуси, Германии и Казахстана!

1 ноября была проведена жеребьевка участников двух конкурсных групп.

С 3 по 10 ноября на Форуме Академии проходило общее прослушивание видео-работ участников Конкурса и голосование.

В прослушивании и оценке конкурсных работ, кроме Официального жюри Конкурса, принимали участие наши студенты. Кроме того, все желающие также могли принять участие в голосовании за присуждение "Приза Зрительских симпатий".

Конкурс проводился в соотвествии с Положением о Конкурсе "Кубок НАГ-2016", познакомиться с которым можно здесь >>>

Смотреть выступления участников Младшей конкурсной группы >>>

Смотреть выступления участников Старшей конкурсной группы >>>

10 ноября закончилось открытое прослушивание и оценка выступлений конкурсантов и Официальное жюри Конкурса приступило к подсчету голосов, отданных за участников. Жюри в составе шести его членов продолжало работать целых два дня и определило лауреатов и дипломантов Конкурса и теперь мы можем их озвучить!

 

Итак, мы объявляем лауреатов по Старшей конкурсной группе:

Абсолютным Победителем Конкурса стал студент, заканчивающий второй курс в Академии, Вальтер Лангольф (г. Штутгарт, Германия).

Второе место занял студент третьего курса Академии Вадим Андреев (г. Москва).

Третье место присуждено нашему студенту третьего курса Владимиру Пьянову (г. Златоуст)

Дипломантом Спецприза "За преданность и верность Музыке и Гитаре" стал студент третьего курса Академии Валерий Водянников (г. Владивосток)

 

А теперь объвляем лауреатов по Младшей конкусной группе:

Первое место заняла наша студентка, закончившая первый курс Академии, Галина Корнилова (г. Астана, Казахстан)

Второе место присуждено студенту первого курса Юрию Рыжкову (г. Москва)

Третье место завоевал студент первого курса Игорь Кузнецов (г. Москва)

И наконец, Дипломантом "Приза Зрительских симпатий" стал студент второго курса Кирилл Пархоменко (г. Оренбург)

 

Ну что ж, озвучены лауреаты Конкурса, но сам он еще не закончился  15 ноября его завершит Заключительный концерт лауреатов Конкурса и студентов Академии!

Мы поздравляем наших победителей, благодарим всех, кто принимал участие в голосовании и оценке конкурсных работ и желаем всем успехов в гитаре и музыке!