ВНИМАНИЕ! С 1 января цены на обучение изменяются!

Дорогие наши ученики, мы несколько лет, несмотря на высокую инфляцию, держали цены на одном и том же уровне, но теперь, к сожалению, мы вынуждены поднять стоимость обучения.

С 1 января 2023 года для жителей России один семестр обучения будет стоит 7900 рублей.

Для жителей других стран один семестр обучения будет стоить 9900 рублей.

До конца года ещё осталось немного времени, и Вы можете успеть оплатить дальнейшее обучения по старым ценам. Последний день, когда Вы еще сможете это сделать, 30 декабря! 31 декабря - нерабочий день и банк может не успеть провести деньги на наш счет.

Если Вы ещё не учитесь у нас, но хотели бы поступить в Академию, мы советуем поторопиться и тоже успеть оплатить обучение до 30 декабря.  Будем рады новым ученикам!

Первую учебную лекцию Вы сможете скачать из учебного кабинете, который будет Вам создан в течение 2 суток, а вот дальнейшие печатные материалы, возможно, придется немного подождать. Мы отправим 2 и 3 лекции (они идут вместе в одном конверте) настолько быстро, как только сможем (в течение 1 дня с момента оплаты). Но они пойдут обычной почтой, а с  31 декабря по 3 января Почта России работать не будет, поэтому с доставкой возможны задержки.

Напоминаем, что наши конверты должны приходить в Ваш домашний почтовый яшик. Ходить за ними обычно ни куда не нужно!

Но если Вы сомневаетесь, что Ваш почтальон работает хорошо, можете сразу написать нам, что хотите получать материалы на почте. Тогда мы отправим сразу не 1 лекцию, а 4 - на месяц работы, чтобы Вам нужно было ходить за материалами на почту 1 раз в месяц, а не каждую неделю.

С наступающим вас Новым 2023 годом!

Здоровья и успехов вам в новой году!