Концерт лауреатов конкурса Кубок НАГ-2023

Итак, закончился Одиннадцатый виртуальный конкурс "Кубок НАГ-2023", объявлены его лауреаты и мы представляем вашему вниманию Заключительный концерт, в котором принимают участие лауреаты как этого, так и прошлых наших конкурсов!

Открывает концерт Роман Хабаров (г. Санкт-Петербург). В его исполнении звучит музыка Томми Эммануэля "Blood Brother":

 

 

Играет Абсолютный победитель нынешнего конкурса "Кубок НАГ-2023" Виктория Стекольникова (г. Санкт-Петербург). Она исполнит "Порыв" Александра Иванова-Крамского:

 

 

А теперь для вас заучит укулеле. Играет Дмитрий Мороз (г. Москва). В его исполнении прозвучат две пьесы:

I'm Gettin' Sentimental Over You - arrangement for ukulele solo by Kiyoshi Kobayashi

 

Everybody Loves Somebody - arrangement for ukulele solo by Kiyoshi Kobayashi

 

 

Играет Лауреат "Кубка НАГ-2023" (2 место) Рамиль Яушев (г. Караганда, Казахстан). В его исполнении звучит Танго "Чёрные глаза" Оскара Строка:

 

 

А сейчас мы очень рады представить вашему вниманию Диану Барсукову (г. Мурманск) в новом необычном амплуа - песенном! Диана исполнит две песни:

Ирина Богушевская "Здесь и вместе", играет и поет Диана Барсукова

 

 

В. Высоцкий "Лирическая", играет и поет Диана Барсукова

 

 

Играет дипломант конкурса "Кубок НАГ-2023" Андрей Федоренко (г. Пермь). Он исполнит на семиструнной гитаре Канцону Владимира Вавилова:

 

 

Играет Валерий Водянников (г. Владивосток). В его исполнении звучит "Ностальгия" Олега Киселева:

 

 

Играет лауреат Конкурса "Кубок НАГ-2023" (1 место в младшей группе) Владимир Ивекеев (г. Магнитогорск, Челябинская обл.). В его исполнении прозвучит Tranquillo Х. Сагрераса:

 

 

Играет лауреат Конкурса "Кубок НАГ-2023" (2 место в младшей группе) Дмитрий Горкунов (г. Семей, Казахстан). В его исполнении прозвучит пьеса И. Кузмицкого "Утрата":

 

 

Играет лауреат Конкурса "Кубок НАГ-2023" (3 место в младшей группе) Антон Павликов (г. Ульяновск). В его исполнении прозвучит Этюд Дионисио Агуадо:

 

 

И завершает наш концерт Владимир Пьянов (г. Златоуст, Челябинская обл.). Он исполнит Танго "Магнолия" из репертуара А. Вертинского:

 

Спасибо за внимание и до новых встреч!